Проблемы с брокерской компанией - Как вернуть деньги после запроса на верификацию счета?

Я перевела 250 долларов со своей заработной карты ВТБ банка представителю брокерской компании TradeAllCrypto 11 июля 2019 г., транзакция прошла 12 июля через платежную систему EWALLETs_7. Далее мне написали, что для верификации моего счета мне надо выслать им цветное, хорошо читаемое фото платежной карты, причем с двух сторон, с закрытыми 6 цифрами и CVV кодом и паспорта (разворот 1-2 стр. и прописку) иначе мой счет заблокируется... как мне вернуть обратно мои деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не высылайте сканы, это не очень честный брокер.

Можете попробовать инициировать процедуру чарджбек.