Мошенники получили крупную сумму, есть ли надежда на помощь полиции?
Маловероятно, что вернут деньги сами. Есть следующие пути:
1. взыскать в судебном порядке, но очевидно, что даже имея результативное решение, фактически деньги Вы не увидите.
2. обратиться в првоохранительные органы, и добиваться исполнения им слкжебных обязанностей. Очевидно, что при большой сумме это и необходимо сделать, и потратить ещё некоторой количество времени, на достижение результата. Если самой это сделать затруднительно, можно в обоих случаях воспользоватьсятуслугами представителя.
3. если срок позволяет, попытаться отменить операцию, связавшись с банком онлайн или на горячую линию.
Здравствуйте!
Скорее всего через полицию не принесет результата. Можно попробовать вернуть через процедуру чарджбэк.
Здравствуйте! Конечно нужно обратиться в полицию. Там установят личность мошенника и вы взыщете с него в судебном порядке денежные средства.