Как получить субсидию на всё жильё, если являюсь на половину собственником и оплачиваю коммунальные платежи один?
Являюсь на 1/2 собственником жилья. Вторая часть отца. Проживаю и оплачиваю коммунальные платежи один. Доход низкий. Как получить субсидию на все жилье, а не наполовину. Спасибо.
Лучший ответ
Да он прописан. Но живет в другом своем жилье. 1/2 право собственности на меня. 1/2 отца. Плачу я полностью. Платежи приходят на имя моей мамы, которая умерла ещё в 2014 году. Договора с комм. Службами не переоформлял.
Здравствуйте! Отец прописан в этом жилье?