Как взыскать возмещение затрат за последние 3 года у собственников приватизированной квартиры?
Я проживаю в приватизированной квартире 13 лет, прописка столько лет, но не являюсь собственником этой квартиры, регулярно оплачиваю коммунальные платежи, могу ли я взыскать с собственников возмещение мне затрат за последние 3 года? Собственники в квартире не проживают и не принимают участия в ремонте и платеже коммунальных услуг.
Лучший ответ
Можете взыскать частично те платежи, которые начисляются не на количество проживающих лиц и не по счетчику.
Спасибо за ответ!