Нужна юридическая помощь для составления искового заявления.

Лучший ответ

Алексей, здравствуйте!

Для составления иска специалисту необходима дополнительная информация для того, чтобы определиться: с перспективой судебного разбирательства Вашего дела, доказательствами, которые необходимо представить в суд, суммой гос. пошлины, подсудностью и т.д.

Эти и другие вопросы, а также сроки и стоимость работы целесообразно обсудить с конкретным специалистом по телефону.

Добрый день. Пишите в личку и поможем.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте. Если необходима юридическая помощь, можете обратиться ко мне.