Теплосбыт ошибочно начислил большую сумму в платёжках за май 2019 года - стоит ли обращаться с протестами?
Теплосбыт за май 2019 г. внёс в платёжки большую сумму. Сказали, что они ошиблись, и не до начислили в 2017-18 гг. Есть ли смысл обращаться куда либо с протестами? Или придётся платить огромные суммы и пени? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно оспаривать начисление.
Выражаю признательность за помощь.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.