Теплосбыт ошибочно начислил большую сумму в платёжках за май 2019 года - стоит ли обращаться с протестами?

Теплосбыт за май 2019 г. внёс в платёжки большую сумму. Сказали, что они ошиблись, и не до начислили в 2017-18 гг. Есть ли смысл обращаться куда либо с протестами? Или придётся платить огромные суммы и пени? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно оспаривать начисление.

Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.