Льготы и доплаты на ребенка - права и процесс для инвалида-отца после смерти матери
Какие льготы, доплаты на ребенка имеет отец, инвалид 3 группы. Мама ребенка умерла. В собственности жилья нет, живут с бабушкой. Возможно ли встать на очередь на жилье и с чего начинать, куда обращаться?
Да ни каких льгот в этом случае не предусмотрено отцу ребенка Что касается возможности встать на жилищную очередь. То это можно сделать на основании стст
Обратитесь в свою администрацию, вам пояснят какие программы есть и как встать в очередь на жилье.