У меня проблема торговле биржей мошенничества я потеряла 90000 р.

Вопрос №16062498 из г. Ставрополь
опубликован 13.07.2019, 19:34

У меня проблема торговле биржой мошиничисва я потерала 90000 р.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня! Я бы не ждал а контролировал процесс вы имеете право ознакомиться с материалами проверки, от этого уже исходить, обратитесь к грамотному юристу!

14.07.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

13.07.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пишите заявление в полицию.

14.07.2019, 02:35

Я написала заявление далше что делит.

13.07.2019, 19:41

Ждите решения правоохранительных органов.

13.07.2019, 19:45