Как вернуть деньги за посылку, отправленную экспресс-доставкой ems во Францию и отправленную назад в Россию через Почту России
Через почту россии отправили документы экспресс-доставкой ems во Францию. Во Франции не понятно почему, ее отправили назад в Россию (отправителю). Как быть с оплатой, так как посылку при отправлении оплатили на почте. Вернут ли они деньги? Спасибо. Только whatsapp и viber +79271301200.
Лучший ответ
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!