Могу ли я купить билет на самолет с документом об установлении личности, просроченным паспортом и свидетельством о рождении?

Вопрос №16062830 из г. Калининград
опубликован 13.07.2019, 21:25

Я гражданка Украины, в России живу 6 лет. Просочился паспорт, мне выдали документ об установлении личности! Могу ли я купить билет на самолёт имея это документ, просроченный паспорт и свидетельство о рождении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Где вам выдали эту справку?

13.07.2019, 23:19

Выдали в УФМС города Калининград.

14.07.2019, 03:30

Это посольство Украины или ОВД РФ? по документам вы гражданин Украины.

14.07.2019, 13:24