Возможность составления завещания на совместную дочь при собственности на квартиру в браке, без согласия супруга
Конечно можно, при составлении завещания Вы свободны в своей воле.
Вы можете составить завещание, и поскольку существует тайна завещания, об этом никто не узнает, если Вы не расскажете. Но поскольку фактически Вам принадлежит только половина квартиры (ст. 34 Семейного кодекса РФ), раз куплена в браке (и неважно, на кого она оформлена), то завещание будет действительно только в этой части: Вашей дочери как наследнице по завещанию перейдет только принадлежащая Вам часть квартиры. Нельзя передать больше прав, чем сам имеешь.