Возможно ли заказать дубликат утерянного аттестата о среднем специальном образовании через МФЦ в Москве?

Утерян аттестат о среднем специальном образовании выданный в 1999 году, лицей находиться в Москве, подскажите, смогу ли я заказать дубликат через мфц?

Лучший ответ

Елена, здравствуйте. Дубликат можно восстановить только обратившись лично с заявлением или через представителя по доверенности в то учебное заведение, которое Вы закончили. Поэтому через МФЦ не получится, к сожалению. Порядок выдачи дубликатов регулируется Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов».