Как организовать поездку с ребенком на похороны отца в Казахстан без доверенности от отца?
Мы уже в Казахстане. Отец умер у меня. А Отец ребенка живой мы в браке и скоро надо возвращаться уже домой. Границу РФ, КЗ пересекли следователь отправлял фото о том, что возбуждено уголовное дело. Теперь предстоит дорога в обратном направлении.
Марина Николаевна, пожалуйста объясните подробнее:
1. Вы сейчас где находитесь, в России или Казахстане?
2. Отца ребёнка нашли мертвым?
3. Похороны вашего отца в России?