Как вернуть украденные энергетики на 6000 рублей и избежать неприятных последствий
Я наворовал энергетиков на 6000 тысяч рублей, когда я в очередной раз хотел сделать это меня поймали угражали то что позвонят участковому или позовут родителей я сказал что верну деньги но не сделал этого что делать?
Лучший ответ
Если они докажут, что вы наворовали на 6 тысяч, от уголовной ответственности вы не отделаетесь. Старайтесь решить вопрос мирно, т.к. если привлекут полицию, на положительный исход вы вряд ли сможете рассчитывать.
Наконец-то все понятно, благодарю!