Проблема безнадзорных собак соседей на даче - что делать и куда обратиться?
Мы живём на даче, у соседей три собаки гуляют без привязи, сколько не просили посадить на цепь, все безрезультатно, как нам быть, куда обращаться?
Лучший ответ
В территориальную администрацию, данная проблема это их подведомственность, можете обратиться также в полицию, но они лишь перенаправят ваше обращение в администрацию. Так что лучше сразу же в администрацию.
Спасибо, что проконсультировали!