Воронеж, 13.07.2019, 23:46

Вопрос по гарантии - возможно ли решить проблему со свистом при торможении у автомобиля, приобретенного почти 2 года назад?

Вопрос №16063139 из г. Воронеж
опубликован 13.07.2019, 23:46
Автомобиль приобрели почти 2 года назад. Пока он находится на гарантийном обслуживании. Некоторое время назад стал заметен свист при торможении. Подскажите, можно ли решить эту проблему по гарантии. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к продавцу в целях диагностики. По результатам будет ясно, чем вызван свист, заводским дефектом или естественным износом деталей.

13.07.2019, 23:50

Является ли естественный износ деталей автомобиля гарантийным случаем?

13.07.2019, 23:53

На практике нет. Ознакомьтесь с условиями гарантии.

13.07.2019, 23:55