Проблемы с новым велосипедом - гарантия только на раму и продавец отказывается помочь
Купил велосепед неделю назад. В гарантийном талоне указано что гарантия на раму 3 месяца, в итоге имею 2 проблемы 1.расшаталась педаль 2.сильный скрип сиденья при езде. Позвонил, спросил их об устранении проблем, мне ответили что гарантия только на раму и вообще этот велосепед продавался с уценкой и теперь это уже мои проблемы. Это разве законно с их стороны? Как можно решить данную проблему?
Здравствуйте Константин.
Тут Явное нарушение ЗоЗПП. Можете обязать продавца вернуть деньги или устранить проблемы тем более не прошло 14 дней с момента покупки.
Здравствуйте Константин.