Мы получили целевое в мед вуз Хабаровска. Не прошли по баллам. Можно переделать договор о целевом на Владивосток?

Вопрос №16063254 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 14.07.2019, 01:18

Мы получили целевое в мед вуз Хабаровска. Не прошли по баллам. Можно переделать договор о целевом на Владивосток?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если договоритесь с предприятием пожалуйста.

14.07.2019, 01:31

Было ли в практике подобное?

14.07.2019, 01:46

Конечно, но последнее слово будет за предприятием все равно.

14.07.2019, 01:47