С заявлением я не была ознакомлена а узнала когда из суда пришло исковое заявление там зарплата меньше минимальной.
Прокуратура подала в суд заявление в моих интересах на выплату зарплаты но сумма намного меньше чем положено по закону как изменить эту сумму во время суда. С заявлением я не была ознакомлена а узнала когда из суда пришло исковое заявление там зарплата меньше минимальной. Как мне быть в данном случае.
Предоставте в суд уточненное исковое заявление и свои расчеты, по закону ГПК РФ вы имеете такое право!!!
Ваши действия должны быть согласованы с прокуратурой, поскольку она выступает в ваших интересах. Если, что не устраивает, можете защищать свои права самостоятельно или через представителя.