Я инспектор ДПС, началось предвзятое отношение со стороны заместителя командира взвода, личные оскорбления.

Я инспектор ДПС, началось претвзятое отношение со стороны заместителя командира взвода, личные оскорбления.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу ст.5.61 КоАП РФ можете привлечь к ответственности. Какие есть доказательства?

Также можете подать и в суд о взыскании морального вреда ст.151 ГК РФ, ст.46 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали?

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))