Как помочь инвалиду 2 группы получить бесплатное жилье вне очереди - рекомендации по действиям
Мой брат является инвалидом 2 группы и стоит в очереди на получение бесплатного жилья. После развода с женой он временно прописан у друга и не имеет своего имущества. После моего обращения по поводу него в администрацию мне ответили, что через суд он имеет право на получение муниципального жилья вне очереди, но не объяснили как это сделать и главное написать. Помогите пожалуйста.
Исковое заявление в суд вы можете или сами в соответсвии ГПК РФ составить, или любому юристу сайта заказать в личной переписке.
Путём подачи иска в суд.