Санкт-Петербург, 14.07.2019, 07:12

Вопрос о возврате денег за стиральную машину из М.Видео - кому обратиться - банку или магазину?

Вопрос №16063517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2019, 07:12
Купил стиральную машину в мвидео, в то же время сделал возврат, деньги так и не пришли, говорят нужно звонить в банк, должен ли я звонить в банк или это должны делать сотрудники магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк нужно вам обращаться.

14.07.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Если перевод они сделали и могут это подтвердить то они не отвечают за зачисление банком и не обязаны звонить.

14.07.2019, 07:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Нет, конечно. Важен сам факт возврата денежных средств путём банковского перевода с указанием назначения платежа.

14.07.2019, 07:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но ведь это они делали перевод. Не я.значит они должны быть в ответе за деньги.

14.07.2019, 07:16

Тогда вам надо обращаться в банк и к продавцу и узнавать, почему деньги не дошли. Дальше - по ситуации.

14.07.2019, 07:19

Тогда получается только моя ответственность))

14.07.2019, 07:22

Нет, не ваша:) Просто никто этим заниматься не будет, кроме вас, ведь это вам надо:) Так что, надо трясти банк и продавца и узнавать, где деньги и почему не дошли:)

14.07.2019, 07:25