Как была недоплачена сумма по кредиту из-за неправильного расчета процентов за досрочное гашение и что делать в этой ситуации - история читателя
У меня возникла проблема с банком которому я недоплатила оставшиеся проценты по кредиту. Но суть в том что я их хотела заплатить досрочно и пришла в этот магазин где приобрела товар попросила девушку, которая заполняет кредиты пересчитать мне проценты за досрочное гашение, она мне насчитала еще больше, чем были те проценты еслиб я непогосила досрочно. Тогда я попросила номер телефона банка и позвонила туда, объяснив ситуацию, я попросила чтоб они отправили мне бумагу с переращетом, или посмотрели сразу и ответили мне по телефону. В банке девушка ответила на мой вопрос, что они никакую бумагу не могут мне отправить и по телефону сказать тоже не могут и ответила, если вы хотите получить бумагу с переросчетом вам нужно приехать в город Иркутск, а это не так уж и близко от нас. Тогда я им ответила, что платить не буду, а если заплачу то только по справедливости и через суд. Прошол год они прислали в наш город судебным приставам судебный приказ о взыскании с меня оставшуюся сумму и еще проценты сверху. Я с этим не согласна, что мне делать в этой ситуации или на мой счет куда переводят детское пособие арестуют сказал судебный пристав. Помогите разобраться?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к юристу на месте для составления заявления в суд об обжаловании действий судебных приставов; его можно будет направить почтой.