Санкт-Петербург, 14.07.2019, 07:33

В каком порядке возглавить СНТ СМОЖЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ В 2019 году.

Вопрос №16063545 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2019, 07:33
В каком порядке возглавить СНТ СМОЖЕТ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ В 2019 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

СНТ и УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ - это юр.лица, которые никак не могут быть взаимосвязанными...

См. законодательство об их видах деятельности.

14.07.2019, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день.

Ни в каком, потому что СНТ возглавляет председатель и правление, а председателем и членами правления могут быть только члены СНТ - граждане.

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ

(ред. от 03.08.2018)

"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

14.07.2019, 07:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Кто и в каком порядке вправе заключить договор с Управляющей Компанией в отношении общего имущества и земель СНТ в 2019 году.

14.07.2019, 10:17

См. законодательство - а именно: о каком имуществе УК может заключать договоры.

14.07.2019, 10:26

Правление и председатель уже могут эти вопросы решать, если уставом не запрещено.

14.07.2019, 10:46