Мать написала завещание на квартиру на 2-х сыновей, один из них умер. Кому переходит квартира после смерти матери?

Лучший ответ

Добрый день, если не подназначен наследник по завещанию на случай смерти наследника, то квартира будет унаследована так: 1\2 доля второму сыну по завещанию, 1\2 доля наследникам по закону.

К наследникам по закону первой очереди относятся дети, родители, супруг наследодателя.

Выражаю признательность за помощь.

Ответ отключен модератором