На какую часть имущества имеют право дети умершего сына в случае, если смерть наступила до смерти матери
Мать написала завещание на 2-х сыновей. Одному - 1 квартира, другому - другая квартира.
В случае смерти одного из сыновей до смерти матери, какую часть имущества получат дети умершего сына (после смерти матери)?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Они получат ту же долю, что получил бы сын (то есть, всю эту квартиру), по праву представления.