Новосибирск, 14.07.2019, 08:24

Если Вам необходимо 300 т.р.,то предоплата 1% составляет 3000 р.

Вопрос №16063660 из г. Новосибирск
опубликован 14.07.2019, 08:24
Если Вам необходимо 300 т.р.,то предоплата 1% составляет 3000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В чем ваш вопрос?

14.07.2019, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Скажите пожалуйста это мошенник?

14.07.2019, 08:34

Конечно это мошенники.

14.07.2019, 08:36