Горно-Алтайск, 17.10.2014, 12:23

Нужна предоплата 3000 рублей - как вернуть деньги в размере 300 рублей?

Вопрос №5141173 из г. Томск
опубликован 17.10.2014, 12:23
Здравсвуйте. Проблема вОбратился я в Томское кредитное бюро. Мне было сказано что предоплаты не будет, только 300 рублей для отправления заявки. В итоге через два дня мне перезвонили и сказали что нужна предоплата 3000 рублей, без всяких либо гарантий. Так вот в чем вопрос. Могу ли я как нибудь вернуть денежные средства в размере 300 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от условий вашего договора с бюро

17.10.2014, 12:30

Обратитесь в суд если у вас имеется договор предоставления услуг.

17.10.2014, 12:29

а если имеется только чек об оплате 300 от рублей?

17.10.2014, 12:34

Вот с ним и обратитесь.

17.10.2014, 12:37