Где это можно сделать в Москве и какие документы для этого нужны?
В 2003 году моя одинокая тетя оформила на меня квартиру по договору купли-продажи с пожизненным содержинием. В 2011 году мы ее похоронили. На руках у меня договор, зарегистрированный в Мосжилрегистрации и свидетельство о собственности на квартиру на имя тёти. Сейчас я хочу переоформить свидетельство о праве собственности на эту квартиру на своё имя. Где это можно сделать в Москве и какие документы для этого нужны? Спасибо, с уважением, Юрий.
Лучший ответ
В Росреестре по Москве 9раньше люди называли это палата, регпалата, регистрационная служба). Но только если ваш договор был официально зарегистрирован.