У меня есть задолженность по кредиту. Как можно узнать есть ли запрет на выезд, не посещая приставов?

Вопрос №16063861 из г. Калининград
опубликован 14.07.2019, 09:45
У меня есть задолженность по кредиту. Как можно узнать есть ли запрет на выезд, не посещая приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!

14.07.2019, 10:04

Есть долг, в базе данных фссп я есть. Нужно будет транзитом проехать через Литву в РФ из Калининграда. Никакого письма об ограничении выезда не приходило, как я могу узнать помимо обращения в фссп есть ли у меня запрет на выезд?

14.07.2019, 10:13

Добрый день, Ольга.

К сожалению, Вы можете узнать об ограничении права выезда за пределы РФ только посетив службу судебных приставов либо непосредственно на границе. Каких-либо официальных источников, публикующих данную информацию в сети интернет, не существует.

14.07.2019, 13:01

Сделайте запрос в ФССП или проверить можно через сервис на их сайте

Удачи.

14.07.2019, 14:34