Формирование иска на признание утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета бывших собственников квартиры
Купил квартиру, бывшие собственники
Съехали до установленного в договоре срока но не выписались
Иду в суд, подам иск, в суде сказали есть шаблоны на сайте,
Шаблон называется: Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства
В нем просится суд помимо снятия с регистрационного учёта ещё и выселить, выселять нет необходимости
Мне нужно просто удалить из заявления про выселение? Или оставить?
Сергей Валерьевич, оставляйте только те требования которые вам нужны.