LSN Messenger
Казань, 14.07.2019, 09:48

Можно ли совмещать учебу МВД по прямому набору, и заочное обучение в другом вузе?

Вопрос №16063869 из г. Казань
опубликован 14.07.2019, 09:48
Можно ли совмещать учебу МВД по прямому набору, и заочное обучение в другом вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете совмещать, это законом не запрещено.

14.07.2019, 10:00
Оценка автора вопроса:
Я знаю что это не запрещено законом, но допускает ли это МВД, у него все таки своя специфика

Можно совмещать. Законодательных ограничений на этот счет нет. Удачи.

14.07.2019, 10:09

Я знаю что законом это не запрещено, но допускает ли это МВД? У МВД все таки своя специфика, и если так можно, то как это осуществить?

14.07.2019, 10:07

Для разъяснения данного вопроса вам следует обратиться к юристу института МВД, в котором вы учитесь. Мониторингом НПА МВД РФ найти ответ на второй ваш вопрос не представилось возможным. Вполне возможно, что по этому поводу существуют НПА ДСП, которые в открытом доступе отсутствуют.

14.07.2019, 10:18

Формально законом это не запрещено... но как Вы будете выезжать на сессии... решайте с руководством МВД по месту очной учебы...

14.07.2019, 10:24

Формально имеете право, это работать то да совмещать нельзя. Хотя обучение может включаться в стаж работы.

14.07.2019, 14:35