Страхи и опасности - Неадекватная соседка угрожает мне жизнью, есть ли наказание за подобные поступки?
Я живу в коммунальной квартире и у меня есть неадекватная соседка 75 лет. Один раз она пыталась прогнать меня и сломала палец. Заявление есть в полиции. Недавно она опять начала скандал с целью выживания или по своим старческим причинам. Я начал записывать видео т.к хотел доказательств того что она матерится трех этажным матом и угрожает.
На видео видно как она замахивается вазой и кричит что убьет меня... Я аж убежал от нее. Это наказуемо вообще как то? Стоит мне предоставлять эти доказательства в прокуратуру? Я уже боюсь за свою жизнь, малоли что у нее еще в голове.. могла и кинуть эту вазу (
Лучший ответ
Конечно же можете написать заявление в полицию о принятии к ней мер и в качестве доказательств предъявить видеозапись.
Спасибо, я у Вас в долгу!