Видеозапись подтверждает присутствие человека возле сумки, но не удается подтвердить кражу
Скажите пожалуйста, если на видео нет того, что совершена кража из сумки, а просто видно что, там стоит человек рядом около этой сумки и копается в своих вещах. Это доказательства.
Лучший ответ
Могут быть признаны доказательствами, при оценке в совокупности с иными собранными материалами.