Отказ ЖКХ в предоставлении справки о том, какие коммунальные услуги оплачивает бывшая жена
Я плачу все коммунальные услуги. Квартира муниципальная. Квартиросьемщик мой бывший муж. В Жкх мне отказали в справки, что именно я плачу. Они имели на это право?
Лучший ответ
Наталья, откуда они могут знать, кто из вас оплачивает ЖКУ? Они видят только то,что они оплачиваются - что поступают деньги. Могут выдать справку, что задолженности по такой-то квартире нет.
Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то отказ незаконен.