Нужна ли категория нормативной стоимости земли для оценки под гаражом в Московской области (г. Одинцово) для наследования?
Мне для вступления в наследство посте смерти мужа нужно получить оценку стоимости земли под гаражом в Московской области (г.Одинцово). В кадастровом паспорте категория земли не определена, но разрешённое пользование - под гараж. В связи с тем что категория земли не определена мне отказываются выдать спавку о стоимости. Для такого случая категория нормативная стоимость земли подходит или нет? Если походит, как мне заставить выдать мне справку о нармативной стоимости земли для нотариуса?
С уважением,
Александра.
Лучший ответ
Для нотариуса можете провести независимую оценку у удобного по цене для вас специалиста. А то нотариусы любят отсылать к "своим" оценщикам