Возможно ли выселение сына без предоставления жилья - рассмотрение судебного пути
Мой отец живёт с сыном в квартире, сын прописан, не работает сын и выпивает, в состоянии алкогольного опьянения лезет в драку и производит увечия отцу, может ли отец через суд выписать и выселить сына без предоставления жилья?
Лучший ответ
Может, то вполне реально только нужно предоставить данные о побоях или обращения в полицию и пусть подает иск о выселеении как утратившего право пользования жилым помещением.
Спасибо за дельный совет!