Как выселить непрописанную невестку из 3-х комнатной квартиры, приватизированной мной и моим младшим сыном
3-х комнатная квартира приватизирована на меня и моего младшего сына. Старший сын, отсидевший в тюрьме и находящийся сейчас под административным надзором, прописанный в этой квартире, недавно женился и привел жену в нашу квартиру. Он нигде не работает. Новоиспеченная супруга его спаивает. В состоянии алкогольного опьянения он устраивает в квартире драки. Как выселить непрописанную невестку из квартиры?
Лучший ответ
Выселение возможно только в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.
После вступления решения суда в законную силу фактически выселением будут заниматься судебные приставы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Выселить сможете только по суду
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталия, в судебном порядке.
Подавайте иск о выселении
Важно грамотное ведение дела
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в суд с иском о выселении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!