Пользователь 9111.ru

Процедура получения российского гражданства для пожилых родителей, переезжающих из Казахстана в Россию - пошаговое руководство

Родители пожилые переезжают из Казахстана в Россию какую процедуру они должны пройти чтоб получить Российское гражданство? Если можно по пунктам?
Лучший ответ

Наталья, "по пунктам" вам скажут непосредственно в УФМС. Для этого необходимо обратиться в отдел по месту жительства. Гражданство они будут получать по общим основаниям. В данный момент необходимо первоначально получение вида на жительство. Скидки на возраст законодательство не предусматривает. Так, что быстрее никак.