Я работник ОАО РЖД. В данный момент я сижу в декрете. Могу ли я воспользовался бесплатным проездом на поезде?
Я работник ОАО РЖД. В данный момент я сижу в дикрете. Могу ли я воспользовался бесплатным проездом на поезде?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина. Находясь в декретном отпуске вы остаётесь работником ОАО РЖД, соответственно вы имеете право пользоваться бесплатным проездом на поезде как и прежде.
Надеюсь что это именно так