Как разрешить конфликт с собственником территории и получить доступ к своему гаражу?

У меня есть в собственности гараж, но он расположен на территории, которая мне не принадлежит, собственник территории повесил свой замок на мой гараж и я не могу туда попасть, что мне делать?
Лучший ответ

Есть только договор купли-продажи и расписки прошлого хозяина и главы администрации на разрешение постройки.

Как оказалось, что ваш гараж находится на чужой территории? Или это мобильный гараж типа "Ракушка"?

Спасибо за вашу работу!