Как расчитывается полная стоимость кредита по кредитной карте и что означает указанная сумма в договоре?
Объясните, пож-та, как высчитывается полная стоимость кредита по кредитной карте. Лимит карты - 50000, если у меня нет задолженности по льготному периоду (50 дней), я не плачу проценты, верно? На первой стр. договора - полная стоимость кредита 24,049% годовых - 17 398,56. Откуда берётся эта сумма? Ведь если я нарушаю льготный период и мне начисляются проценты 24,049 от 50 000, то сумма переплаты получается 12 024,5. Объясните, п-та, максимально просто, что банк имеет ввиду под "полной стоимостью кредита-17 398,56 руб". Заранее спасибо.