Почему полная стоимость кредита выше процентной ставки по договору - разбираемся в примере 180000 тр на 55 месяцев
ПСК 22,5 годовых по договору, а полная стоимость кредита 24,96% получается. Откуда лишние проценты, ни каких комиссий нет. Кредит 180000 тр на 55 месяцев переплата 109797,32 итого за кредит надо отдать 289797,32.
Лучший ответ
Пожалуйтесь в Центральный банк России.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Внимательно изучите условия договора. Там должны быть где то скрыты дополнительные условия дающие повышенный процент. Удачи Вам.