Новокузнецк, 14.07.2019, 19:24

Правда ли, что сиротам отменили бесплатное получение высшего образования и выплаты по мере обучения на высшее?

Вопрос №16065733 из г. Новокузнецк
опубликован 14.07.2019, 19:24
Правда ли, что сиротам отменили бесплатное получение высшего образования и выплаты по мере обучения на высшее?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении первого вопроса - нет, не правда. А второй вопрос, уточните, что вы имеете ввиду?

14.07.2019, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В отношении первого вопроса - нет, не правда. А второй вопрос, уточните, что вы имеете ввиду?

14.07.2019, 20:39

В процессе обучения повышаются выплаты до 20-35 тысяч в месяц.

14.07.2019, 21:34

Дети-сироты поступают в вуз на бюджетной основе при успешной сдаче вступительных экзаменов вне конкурса. Поэтому, будет повышаться оплата или нет, это не для вас. Успехов в сдаче вступительных экзаменов!

14.07.2019, 21:47