Возможно ли подключить участок к электросети через удлинитель, находясь в трехэтажном доме?
Имеется квартира в 3-хэтажном доме, рядом арендованный земельный участок в 50 м. от дома... имею я право протянуть удлинитель (розетку) на участок для использования электричества? Ток идёт через домашний счётчик, по факту будет оплачен полностью...
Виталий Владимирович, Вы удивляете всё больше))) я и владелец квартиры, где находится точка присоединения удлинителя (со счётчиком), а так-же владелец участка, к которому нужно провести электричество через удлинитель (провод)... между ними 50 метров (точками)... вопрос был: имею-ли я на это право, без претензий со стороны электросетей...
Энергопринимающее устройство в Вашей квартире. Берёте нужного сечения провода и обеспечиваете энергией за свой счет все участки, которые посчитаете нужным при условии параллельного обеспечения электробезопасности.
Удачи.
Добрый вечер! Участок чей, ваш?
И квартира моя и участок арендованный мною... пожалуйста,, ответьте по сути... спасибо.
Я так понимаю, точка присоединения удлинителя принадлежит не вам?! В таком случае вам необходимо разрешение владельца точки присоединения для подключения удлинителя.
Удачи.