Владелец квартиры в многоквартирном доме - стройка питает электричество с его квартиры. Законно ли это?
Я владелец квартиры в многоквартирном доме. Рядом с домом строится новый дом. стройка питает электричество с моей квартиры, от розетки. Законно ли это?
Лучший ответ
Не , это незаконно. У стройки должны быть свои временные сети.