Переезд детей в другой город - кто будет отвечать за их опеку и попечительство?
Добрый вечер, Светлана. У меня сомнения в том, что орган опеки даст согласие, но мне непонятно где реально проживают дети и где они реально будут проживать после продажи квартиры. Если дети. . переезжают в другой город, соответственно, и надзирать органы опеки будут другого города.
Дети проживают у опекуна, но долю в квартире и постоянную прописку имеют у родителей лишенных проав, а они в свою очередь хотят продать квартиру и купить дом площадью больше и в другом городе. А почему должны не дать согласия? И дети до совершеннолетия останутся у опекуна, а органы опеки сменятся при этом или нет?