Невинная жертва системы - санкции за пол года газооплаты из-за выбракованного счетчика
1. что бы проконсультировать вас вам нужно изложить содержание акта которым установлено нарушение пломбы, в чем выразилось нарушение,,
2. что вы написали в заявлении на проверку прибора учета.
3. уточните объем и способ расчета такого объема который вам предъявляют к оплате в связи с отсутствием пломбы а приборе учета
может вам не "штраф" собираются выставить, а просто посчитать объем по среднему за прошлые месяцы по 59 "Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"