Самара, 15.07.2019, 08:56

Ошибочные реквизиты в постановлении суда вызывают бездействие пристава при уплате штрафа ИП

Вопрос №16067306 из г. Самара
опубликован 15.07.2019, 08:56
Суд в постановлении указал ошибочный реквизит уплаты штрафа. ИП не обнаружило поступления денег по этим данным. Когда я предъявил проплату по истинным реквизитам, пристав впала в бездействие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лев, в чём ваш вопрос? Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу.

15.07.2019, 10:42

Старший - в курсе, всё с её ведома (при мне она ходила с ней консультироваться).

15.07.2019, 16:45

Устная консультация между работниками не о чём не говорит, пищите жалобу.

15.07.2019, 17:26