Последствия покупки и продажи машины - разбор ситуации с штрафной стоянкой
Что будет если я купил машину по договору купли продажи, потом сразу же продал её по такому же договору, а её забрали на штраф стоянку.
Лучший ответ
Илья, в зависимости от причин помещения авто на штраф стоянку, самое худшее - расторжение договора купли-продажи.